МФУ Kyocera TASKalfa 180
Разработанные для простоты использования, копировальные устройства TASKalfa 180 помогут ускорить документооборот в офисе. Все, начиная от дизайна ручки кассеты и заканчивая интуитивно понятным расположением панели управления, обеспечивает легкость в управлении, а также профессиональное качество, необходимое для вашего бизнеса.
Разработанные для простоты использования, копировальные устройства TASKalfa 180 помогут ускорить документооборот в офисе. Все, начиная от дизайна ручки кассеты и заканчивая интуитивно понятным расположением панели управления, обеспечивает легкость в управлении, а также профессиональное качество, необходимое для вашего бизнеса.
| Максимальный формат | A3 |
| Цветность печати | монохромная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 18 |
| Скорость сканирования А4 | 18 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 600 x 600 |
| Двусторонняя печать | опц |
| Сеть | опц |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

- До 18 страниц формата A4 и до 8 страниц формата A3 в минуту
- Время вывода первой копии составляет 5,7 сек или меньше
- Дополнительный дуплексный блок для снижения затрат при двусторонней печати
- Реверсивное устройство обработки документов на 50 страниц, наличие которого позволяет без проблем копировать двусторонние оригиналы
- Лазерная технология с разрешением 600 точек на дюйм и 256 оттенков серого в режиме копирования для получения четкого текста и реалистичных фотографий
- Стандартный объем бумаги 400 листов (с возможностью увеличения до 1300 листов)
- Дополнительный GDI-принтер
- Долговечные компоненты обеспечивают исключительную эффективность и надежность
Технические характеристики
ОБЩЕЕ
| Общий тип | МОНОХРОМНЫЕ ЦИФРОВЫЕ КОПИРОВАЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА ФОРМАТА A3 |
| Технология | KYOCERA лазерная, однокомпонентная |
| Производительность | До 18/8 страниц формата A4/A3 в минуту |
| Разрешение | 600 x 600 точек на дюйм, 256 оттенков серого (сканирование/копирование) |
| Время разогрева | Не более 17.2 секунд после включения питания |
| Время выхода первой копии | Не более 5,7 секунд |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | Основной блок: 568 x 546 x 502 мм |
| Масса | Основной блок: приблизительно 32 кг |
| Потребление электроэнергии | Копирование: 424 Вт, режим ожидания: 60 Вт, режим энергосбережения (ECOpower): 2,6 Вт |
| Источник электропитания | AC 220 ~ 240 V, 50/60 Hz |
| Уровень шума (ISO 7779 / ISO 9296) | Копирование: 65,3 дБ (А), режим ожидания: 40 дБ (А) |
| Стандарты безопасности | TÜV/GS, CE - Настоящее изделие изготовлено в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001 и стандарта по защите окружающей среды ISO 14001. |
ОБРАБОТКА БУМАГИ
| Входная емкость | универсальная кассета для бумаги на 300 листов, плотность бумаги 64-105 г/м², форматы A3, A4, A5, Ledger, Letter, Legal, Folio; универсальный лоток на 100 листов, 45-160 г/м², форматы A3, A4, A5, A6, Ledger, Letter, Legal, Folio, пользовательский (98 x 148 – 297 x 432 мм) |
| Макс. обьем подачи бумаги с дополнительными устройствами | 1300 листов |
| Общие характеристики бумаги | All paper capacities quoted are based on a paper thickness of max. 0.11 mm. Please use paper recommended by Kyocera under normal environmental conditions. |
ПЕЧАТЬ
| Процессор | ARM 946-S 150MHz |
| Память | Standard: 32 MB |
| Эмуляции | Централизованная система печати для Windows 98, SE, ME, 2000, XP® |
| Операционные системы | MS Windows 98 SE/ME/2000/XP® /Vista® |
КОПИРОВАНИЕ
| Макс. размер оригинала | A3 |
| Функции цифрового копирования | Однократное сканирование с тиражированием при печати, Электронная сортировка, Сортировка с поворотом, Копирование с поворотом, Автоматический выбор бумаги, комбинированное копирование с размерами в дюймах/в метрической системе, функции «2-в-1» и «4-в-1», экономичный режим копирования ECO, режим программных клавиш, режим манипулирования |
| Диапазон масштабирования | 25 - 400 % с шагом 1% |
| Непрерывное копирование | 1 - 999 |
| Объём памяти | в стандартной комплектации – 32 МБ, максимум – 160 МБ |
| Настройки изображения | Текст, Фото, Текст - фото |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Сервисные наборы
Прочее
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:


