МФУ Kyocera TASKalfa 300i
МФУ Kyocera TASKalfa 300i Принтер/копир/сканер, a3, 30/15 ppm а4/a3, 600 dpi, 2048 mb, 160 hdd, usb 2.0, ethernet, без крышки и тонера
МФУ Kyocera TASKalfa 300i Принтер/копир/сканер, a3, 30/15 ppm а4/a3, 600 dpi, 2048 mb, 160 hdd, usb 2.0, ethernet, без крышки и тонера
| Максимальный формат | A3 |
| Цветность печати | монохромная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 30 |
| Скорость сканирования А4 | 50 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 600 x 600 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | опц |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Модель TASKalfa 300i
TASKalfa 300i предлагает возможности копирования, сетевой печати, полноцветного сканирования и факсимильной связи (дополнительно). МФУ легко интегрируется в рабочие процессы любого офиса. Благодаря высокой производительности аппарата – 30 страниц в минуту – и высокой скорости сканирования (до 50 монохромных и 15 цветных изображений в минуту), все задачи, связанные с документами в офисе, будут выполняться точно и быстро.
Технические характеристики
ОБЩЕЕ
| Общий тип | МОНОХРОМНОЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ФОРМАТА A3 |
| Технология | KYOCERA лазерная, однокомпонентная |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева | Не более 29 секунд после включения питания |
| Время выхода первого листа | 5,8 секунд или менее |
| Время выхода первой копии | 5,1 секунд или менее |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) | 570 x 620 x 767,2 мм |
| Масса | Основной блок: примерно 75 кг |
| Потребление электроэнергии | Режим печати: 610 Вт, режим ожидания: 130 Вт, режим энергосбережения (ECOpower): 12 Вт |
| Источник электропитания | 220~240 В перем. тока, 50/60 Гц |
| Уровень шума (ISO 7779 / ISO 9296) | Печать/копирование: 66,5 дБ(А), режим ожидания: 47 дБ(А) |
| Стандарты безопасности | GS, TÜV , CE - Настоящее изделие изготовлено в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001 и стандарта защиты окружающей среды ISO 14001. Соответствует RoHs |
ОБРАБОТКА БУМАГИ
| Входная емкость | Многоцелевой лоток на 200 листов, 45–200 г/м², A3–A6R; 2 универсальные кассеты по 500 листов, 60–120 г/м², A3–A5R |
| Макс. обьем подачи бумаги с дополнительными устройствами | 2 200 листов A4 |
| Дуплекс | Стандартное устройство для бумаги A3–A5, 60–80 г/м² |
| Выходной лоток | 250 листов лицевой стороной вниз |
| Общие характеристики бумаги | Все указанные ёмкости лотков для бумаги приведены исходя из максимальной толщины бумаги 0,11 мм. При нормальных условиях окружающей среды просим вас использовать виды бумаги, рекомендованные компанией Kyocera. |
ПЕЧАТЬ
| Процессор | PowerPC 750 FL-600MHz |
| Память | Стандартно 2048 МБ + жёсткий диск 160 ГБ HDD |
| Язык контроллера | PRESCRIBE |
| Эмуляции | PCL 6, Postscipt3 KPDL3, прямая печать файлов XPS, прямая печать файлов PDF |
| Шрифты | 93 контурных шрифта (PCL6), 8 шрифтов (Windows Vista), 136 PostScript KPDL 3 шрифтов, 45 типов одномерных штрих-кодов плюс двумерный штрих-код (PDF-417) |
| Загружаемые шрифты | Kyocera, PCL + формат TrueType, формат Type 1 + 3 |
| Особенности | Быстрая копия, Проверка и удержание, Конфиденциальная печать, Хранение заданий, Функциональные возможности управления заданиями |
| Операционные системы | Все текущие ОС Windows, Mac OS X версии 10.2 или выше, UNIX LINUX, остальные операционные системы по запросу. |
КОПИРОВАНИЕ
| Макс. размер оригинала | A3 |
| Функции цифрового копирования | Однократное сканирование с тиражированием при печати, Электронная сортировка, функции «2-в-1» и «4-в-1», Копирование изображения с повтором, Нумерация страниц, Режим обложки, Буклетная копия, хранилище документов емкостью 160 ГБ, Копирование с прерыванием, наложение формы |
| Режимы экспонирования | Автоматический, ручной: 7 или 13 ступеней |
| Предустановленные коэффициенты масштабирования | 5-кратное увеличение/ 5-кратное уменьшение |
| Диапазон масштабирования | 25 - 400 с шагом 1% |
| Непрерывное копирование | 1 - 999 |
| Объём памяти | 2048 МБ |
| Настройки изображения | Текст, Текст - фото, Фото |
СКАНИРОВАНИЕ
| Функции | 10/100 Base-TX |
| Исходное изображение | Текст, Фото, Текст - фото, Распознавание символов |
| Макс. размер сканируемого оригинала | A3 |
| Особенности | Сканирование в электронную почту, Сканирование на FTP, сетевой TWAIN, Сканирование на SMB FTP,Сканирование в окно, Сканирование на USB |
| Разрешение сканирования | 600, 400, 300, 200, 200 x 100, 200 x 400, точек на дюйм оттенки серого |
| Скорость сканирования | 50 чёрно-белых оригиналов в минуту (300 точек на дюйм/A4) и 15 цветных оригиналов в минуту (300 точек на дюйм/A4) |
ФУНКЦИИ ФАКСА
| Совместимость | ITU-T Super G3 |
| Скорость модема | 33,6 кбит/с |
| Скорость передачи | 3 или менее |
| Плотность сканирования | Высокая: 8 точек/мм х 7,7 линий/мм, Нормальная: 8 точек/мм х 3,85 линий/мм, Сверхвысокая: 8 точек/мм х 15,4 линий/мм, Наивысшая: 16 точек/мм х 15,4 линий/мм, Полутона |
| Макс. формат оригинала | A3 |
| Способ сжатия | MH, MMR, MR, JBIG |
| Память | в стандартной комплектации 12 МБ, макс. 120 МБ |
| Особенности | Факс через Интернет, Факсимильная связь по сети, Передача с поворотом, приём двусторонних документов, Дистанционная диагностика, Приём двустороннего факса, Memory reception, Почтовый ящик, работа по двум линиям одновременно |
ИНТЕРФЕЙСЫ
| Стандартные интерфейсы | USB 2.0 (высокоскоростной), Fast Ethernet 10Base-T/100Base-TX, Слот для дополнительной карты CompactFlash® |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Сервисные наборы
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:




