МФУ Ricoh SP C361SFNw
МФУ Ricoh SP C361SFNw Цветное светодиодное 4-в-1 МФУ А4 формата 30 стр/мин (дуплекс 28 стр.мин), 7,3 дюйма сенсорная панель, Память 2 Гб, Кассета 250 листов стандарт, 850 листов максимально, Дуплекс, Выходной лоток 200 листов. SPDF 50 лист. Макс нагрузка 75 000 отп в месяц, разрешение печати 1200х1200 Интерфейсы: USB 2.0, Ethernet 1000 Языки описания страниц: PCL, PS, PDF direct Поставляется с набором стартовых картриджей Bk 2500/ CMY 1 500 стр, кабель питания, инструкции.
МФУ Ricoh SP C361SFNw Цветное светодиодное 4-в-1 МФУ А4 формата 30 стр/мин (дуплекс 28 стр.мин), 7,3 дюйма сенсорная панель, Память 2 Гб, Кассета 250 листов стандарт, 850 листов максимально, Дуплекс, Выходной лоток 200 листов. SPDF 50 лист. Макс нагрузка 75 000 отп в месяц, разрешение печати 1200х1200 Интерфейсы: USB 2.0, Ethernet 1000 Языки описания страниц: PCL, PS, PDF direct Поставляется с набором стартовых картриджей Bk 2500/ CMY 1 500 стр, кабель питания, инструкции.
| Максимальный формат | A4 |
| Цветность печати | полноцветная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 30 |
| Скорость печати А4 цвет | 30 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 1200x1200 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | да |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение МФУ Ricoh SP C361SFNw с МФУ Ricoh SP C360SFNw и МФУ Ricoh IM C300
| Функция |
Ricoh SP C361SFNw
|
||
|
|||
| PartNumber | 408171 | 408175 | 418559 |
| Цена | Цена недоступна | Цена недоступна | Цена по запросу |
| Панель управления |
7-дюймовая цветная сенсорная панель
|
10.1-дюймовый цветной сенсорный дисплей
|
|
| Разрешение печати |
1200 х 1200
|
||
| Факс |
Стандартно
|
Нет
|
|
| Скорость печати (А4) ч/б (цв.), стр./ мин |
30
|
||
| Максимальный формат бумаги |
А4
|
||
| Рекомендуемый объем печати, отп. в месяц |
1 000-7 500
|
2 000-7500
|
|
| Максимальная кратковременная нагрузка, отп. в месяц |
75 000
|
20 000
|
|
| Жесткий диск |
Нет
|
Стандартно 320 Гб
|
|
| Автоподатчик |
В комплекте Однопроходный на 50 листов
|
||
| Модуль оперативной памяти |
2 Гб
|
||
| PCL |
Стандартно
|
||
| PostScript 3 |
PS3
|
Стд. PS3, Опц. Adobe PS3
|
|
| Финишная дополнительная обработка заданий |
Нет
|
||
| Стартовый картридж (чб/цвет) |
2 500 / 1 500
|
||
| VM-карта (SD-карта виртуальной машины Java) |
Нет
|
Стандартно
|
|
| Streamline NX: Мониторинг и отчетность |
Нет
|
Стандартно
|
|
| Streamline NX: Аутентификация пользователей |
Нет
|
Стандартно
|
|
| Streamline NX: Сканирование и маршрутизация |
Нет
|
Стандартно
|
|
| Streamline NX: Политики печати |
Нет
|
Стандартно
|
|
МОДЕЛЬ – МФУ Ricoh SP C361SFNw

Данная модель является цветным светодиодным МФУ формата А4 с автоматической дуплексной печатью и факсом с подключением по WiFi, Ethernet и USB-2.0 со скоростью печати до 30 страниц в минуту.
Предназначение – данная модель хорошо подходит как для персонального использования, так и для малого/среднего офиса, характеризуется высокой скоростью печати и копирования, возможностью сканирования, наличием факса и полного комплекта интерфейсов подключения, отличается надёжностью, неприхотливостью и экономичной эксплуатаций.
Подключение:
- Ethernet;
- USB-2.0;
- WiFi (IEEE 802.11b/g/n (Infrastructure Mode /Adhoc Mode), Wi-Fi Direct Print
- печать с мобильных устройств с помощью приложения AirPrint, Cortado Cloud Print, Google Cloud Print 2.0, iPrint&Scan, Brother Print Service Plugin, Mopria;
Модуль печати:
- скорость печати/копирования – до 30 стр/минуту;
- автоматическая двухсторонняя печать;
- разрешение печати 1200*1200dpi;
- лоток подачи стандартной емкости в 250 листов, приемный лоток – 150 листов.
- поддержка стандарта NFC - для прямой печати.
- языки печати - PCL5c, PCL6, PostScript 3
Максимальная печатная нагрузка в месяц – до 30.000 отпечатков
Модуль сканера
- оптическое разрешение – 600*600dpi;
- автоподатчик на 50 листов;
Сканирование: монохромное - 30 (стр/мин), цветное 20(стр. ⁄ мин).
Драйверы в комплекте – TWAIN
Отправка отсканированных файлов на электронную почту, в папку, на USB-устройство, на карту памяти SD, по протоколу SMB.
Модуль факса
Линия связи - PSTN, PBX
Режим совместимости - ITU-T (CCITT) G3
Скорость модема: макс. 33,6 кбит⁄с
Скорость – 28стр/мин
Форматы обрабатываемой бумаги – от А4 и до А6. Емкость основного лотка – макс. 850стр, емкость подачи по обходному лотку – 1 лист, ёмкость выходного лотка – 150 листов.
Имеет возможность прямой настройки подключения к WiFi.
Имеются дополнительные подающие лотки – на 250листов и на 500 листов.
Аппарат имеет рядную конструкцию, что позволяет печатать на плотной бумаге (более 120г/м) по прямому тракту.
Работает с решениями MyQ и PaperCut.
MyQ – это серверное приложение, обеспечивающее рационализацию и безопасность ведения документооборота. Встроенное приложение Print&Follow повышает производительность принтера и ускоряет процесс печати: теперь не нужно указывать вручную определенный принтер, вместо этого пользователь отсылает файл на сервер MyQ, доступный для всех устройств в офисе.
Документ может быть распечатан на любом свободном принтере. Такой принцип работы уменьшает очереди на печать и повышает общую защиту документов, так как устройство не сможет распечатать документ, пока отправитель не войдет в систему и не отправит документ на печать.
Применительно к копированию, сканированию и пересылке факсов, MyQ предлагает хорошо структурированный и удобный в работе интерфейс, а также персонализированные клавиши быстрого доступа к параметрам, которые используются чаще всего. Более того, MyQ хранит подробную статистику о расходах на печать при выполнении какого-либо проекта и о стоимости расходных материалов, затраченных определенным пользователем или целым отделом. Пользователи могут войти личный кабинет с обычного браузера и следить за объемом отправленных заданий на печать. Эти функции позволяют оптимизировать учет печати и снизить прямые и косвенные расходы на печать и её обслуживание.

PaperCut MF — это комплексная система управления печатью. Позволяющее отслеживать, управлять и защищать печать, копирование и сканирование, с помощью простых в использовании административных и пользовательских инструментов, которые могут быть безопасно доступны из любой точки сети через веб-браузер.
Требования к управлению печатью варьируются от организации к организации и часто меняются внутри организации с течением времени. Система управления печатью разработана для гибкости и масштабируемости, и может быть настроена для удовлетворения ваших потребностей управления печатью сейчас и в будущем.
Используется в самых разных средах, от университетов с большим парком принтеров, поддерживающих более 100 000 пользователей до небольших организаций, которые отслеживают печать для менее чем 10 пользователей на 1 или 2 принтерах. Это позволяет быстро внедрить базовую систему или, в случае необходимости настроить мощные функции, которые включают в себя дифференцированные цены, фильтры блокировки и программный контроль через API, скрипты и другие инструменты
Машина отличается экономичностью и неприхотливостью в эксплуатации.
Аппарат поставляется с тонер-картриджами следующей емкости (ISO/IEC 19798):
- стартовые картриджи – чёрный (К) – 10.000 отпечатков
- стартовый комплект цветных картриджей - СМY – все ёмкостью до 9.000стр,
*Наличие данного символа означает что параметр является опциональным и его наличие в конкретной модели необходимо уточнять при заказе.
Технические характеристики
| КОНФИГУРАЦИЯ | |
| Производитель: | Ricoh |
| Максимальный формат: | A4 |
| Назначение: | документы |
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 30 стр/мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 2 500 стр., 7 000 стр., 10 000 стр. (черный); 1 500 стр., 5 000 стр., 9 000 стр. (цветные) |
| Первый отпечаток: | 7,2 сек |
| Печать на: | обычная, цветная, глянцевая, плотная бумага, бумага из вторсырья, бланки, этикетки, конверты, бумага с покрытием |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | макс. 850 листов (включая опциональные лотки) |
| Сетевая печать: | да |
| СКАНИРОВАНИЕ | |
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин (ч/б), 20 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| ФАКС | |
| Факс: | да |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАМЯТИ | |
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 7500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 75000 |
| Плотность бумаги: | 56–220 г/м2 |
| Поддерживаемые языки: | PCL5c; PCL6; PDF; PostScript 3 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B6, B5 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB; Ethernet; Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Габариты: | 420 x 540 x 547 мм |
| Вес: | 41,5 кг |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Фотобарабаны
Прочее
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:






