МФУ Canon imageRUNNER C1225iF
Цветное многофункциональное устройство A4, которое позволяет быстро и эффективно обрабатывать документы без предварительной подготовки, чтобы вы могли сосредоточиться на приоритетных для вашего бизнеса задачах.• Емкость до 1100 листов
• Цветной сенсорный ЖК-экран 8,9 см
• Поддержка функций мобильной печати и сканирования
• Удобная установка и замена расходных материалов
Цветное многофункциональное устройство A4, которое позволяет быстро и эффективно обрабатывать документы без предварительной подготовки, чтобы вы могли сосредоточиться на приоритетных для вашего бизнеса задачах.
• Емкость до 1100 листов
• Цветной сенсорный ЖК-экран 8,9 см
• Поддержка функций мобильной печати и сканирования
• Удобная установка и замена расходных материалов
| Максимальный формат | A4 |
| Цветность печати | полноцветная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 25 |
| Скорость печати А4 цвет | 25 |
| Скорость сканирования А4 | 25 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 600 x 600 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | нет |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение МФУ Canon imageRUNNER C1225iF с МФУ Canon imageRUNNER C1225, МФУ Canon imageRUNNER C1325iF и МФУ Canon imageRUNNER C1335iF
| Функция |
Canon imageRUNNER C1225iF
|
|||
|
||||
| PartNumber | 9548B008 | 9548B007 | 9577B004 | 9576B001 |
| Цена | Цена недоступна | Цена недоступна | Цена недоступна | Цена недоступна |
| Скорость печати (стр/мин) |
25
|
35
|
||
| Максимальная нагрузка в месяц |
40000
|
50000
|
||
| Запас бумаги макс |
1200
|
2300
|
||
| Языки описания страниц PCL |
Нет
|
Стандартно
|
||
| Adobe PS3 |
Нет
|
Стандартно
|
||
| Защищенная печать (Вытягивающая печать) |
Стандартно
|
|||
| Интерфейс удаленного управления |
Стандартно
|
|||
| Удаленная диагностика в on-line режиме e-Maintenance |
Стандартно
|
|||
| Аутентификация пользователей с помощью карточных систем |
Нет
|
Опция Copy Card Reader Attachment-H1 + MiCARD Attachment Kit-A1
|
||
Производительность и экономичность в цветном формате А4
Старшая модель в серии полноцветных многофункциональных устройств формата А4 Canon imageRUNNER C1225 для офисного оснащения компаний со средним объемом печати.
В состав этой экономичной серии входит две модели на компактной универсальной платформе с большим выбором функций и возможностью эффективной обработки документов без первичной подготовки.
Целевое назначение: для малого бизнеса; печать, копирование, цветное сканирование, факс
Виды печати:
- Цветная лазерная печать односторонняя и двусторонняя в форматах А4 25 стр./мин, А5 26 стр./мин, Разрешение 2400(эквивалент) x 600 и 600×600 точек/дюйм, Максимальная емкость подающих лотков 1200 листов
- Прямая печать с USB
- Мобильная
- Защищенная(вытягивающая) печать.

Принтер imageRUNNER C1225iF имеет прочную конструкцию, увеличивающую его срок эксплуатации, занимает мало места и обладает всеми возможностями для управления сетевым документооборотом небольшой компании.
В отличие от младшей модели, это МФУ поддерживает прием и отправку факсов, больше языков интерфейса и шрифтов.
Благодаря поддержке стандартов PCL и Genuine Adobe PS, платформа легко интегрируется в любую офисную инфраструктуру и сетевое окружение.
В принтер встроена технология Canon V2 (Vivid and Vibrant) для создания качественных цветных изображений и печати документов запоминающегося дизайна.

Отличительные характеристики:
- Емкость подающих лотков суммарно до 1200 листов
- Устройство двусторонней автоподачи документов (DADF) на 50 листов
- Функция отправки разным получателям и в общие сетевые папки
- Обмен данными между сетью, облаком и мобильными устройствами
- Экономичная стоимость печати
- Отличное качество печати
- Высокая емкость тонера (картридж максимальной емкости в базовой поставке) — год цветной печати без заправки
- Надежность платформы
- Легкий запуск и простая настройка под задачи пользователей — руководство по установке доступно по загрузке через пользовательский интерфейс
- Энергоэффективность — потребляемая мощность в режиме сна 1 Вт
- Удобство в работе и обслуживании.
Сенсорная панель управления
Справа на передней панели принтера на удобной наклонной паллете расположена панель управления со встроенным сенсорным экраном. ЖК-дисплей цветной, имеет диагональ 8,9 см, переход в разные режимы осуществляется привычным движением — пролистыванием.
Принтер обеспечивает расширенную поддержку языков функциональных меню и драйверов печати на разных языках, включая русский.

Подача бумаги
В поставку стандартной комплектации входит 1 кассета на 550 листов и многоцелевой лоток на 100 листов для подачи бумаги.

Конструкция позволяет установить еще одну кассету Cassette Feeding Unit-AG1 на 550 листов.
Языки описания страниц
В стандартной комплектации устройство поддерживает языки описания страниц UFRII, PCL5c/6, Adobe PostScript Level 3.
Мобильная печать и сканирование
Сервис мобильной печати и сканирования доступен на платформах линейки МФУ Canon imageRUNNER.
Обработка данных, полученных с мобильных устройств iOS и Android выполняется при поддержке приложений Apple AirPrint™ и Mopria Printing.

Функция отправки I-SEND
Позволяет отправлять требуемым пользователям на ПК файлы JPEG, TIFF, PDF, Compact PDF, PDF с возможностью поиска, по электронной почте документы в форматах PDF, Compact PDF, и PDF с возможностью поиска.
С добавлением опции безопасности (см. Дополнительное оборудование) возможна отправка зашифрованных файлов PDF и добавление подписи цифрового устройства в файлы PDF.
Для пользования функцией удобно задать отправку отсканированных документов по электронной почте заданному списку пользователей (см. рисунок ниже).
При формировании рассылки используются контакты LDAP (макс. 50 адресатов с возможностью поиска) и локальной адресной книги (макс. 300 адресатов плюс 281 номер для быстрого набора).

Инструменты безопасности
В стандартной комплектации ведется фильтрация по IP/Mac-адресам, IPSEC, SNMP V3.0, IEEE 802.1X, авторизация пользователя по Department ID (идентификатор группы пользователей и подразделения).
Удаленное управление с помощью eMaintenance
Программно-аппаратная платформа eMaintenance позволяет дистанционно выполнять некоторые задачи по обслуживанию принтера, включая диагностику, замеры показаний счетчика, контроль расходных материалов.
Сервис удобен, позволяя инженеру дистанционно видеть ошибки в работе МФУ и устранять проблемы до момента выхода устройства из строя. Прогноз окончания картриджей позволяет избегать простоя оборудования.
Сервис eMaintenance совместим с ПО, поставляемым в комплекте:
- Remote Firmware System (GDLS) — обеспечивает удаленное распространение встроенного ПО.
- Remote User Interface (RUI)- формирует веб-интерфейс каждого устройства для удаленного управления и контроля устройств.
- Canon Driver Configuration Tool — программная утилита для изменения заводских настроек драйверов печати Canon.

Стандартная комплектация
В базовый комплект поставки входит основной блок c реверсивным автоподатчиком, 4 тубы с тонером (BK / Y / M / C), руководство по эксплуатации, гарантийный талон, DVD-диск с управляющим ПО и кабель питания. Ресурс расходных материалов — BK 12 000 / CMY 7300 страниц.
На фотографии показан процесс замены картриджа в МФУ.

Модуль реверсивного автоподачика оригиналов на печать располагается на верхней панели МФУ.

Дополнительное оборудование
- Cassette Feeding Unit-AJ1 — модуль кассетной подачи, емкость 1×550 листов
- Барабан 034 (BK / C / M / Y)
- WT-A3 — контейнер для отработанного тонера
- HANDSET-J1 EUR — трубка факса
- BARCODE PRINTING KIT-D1@E — опция для контроллера печати, используется для печати штрих-кодов при помощи технологии Jet Caps.
- Send PDF Security Feature Set-E1@E — опция для отправки зашифрованных PDF и добавления цифровой подписи устройства в файлы PDF.

Технические характеристики
| ПЕЧАТЬ | |
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 25 стр/мин |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 7 300 стр. (цветные), 12 000 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 8,4 сек (ч/б), 10,4 сек (цв.) |
| Печать на: | тонкая, обычная, переработанная, цветная, плотная, перфорированная бумага, прозрачная пленка, этикетки, конветры |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 34 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 1200) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Расчетное количество отпечатков, стр.: | 150 000 |
| Сетевая печать: | да |
| СКАНИРОВАНИЕ | |
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 126 мм |
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин (одностороннее), 9 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
| ФАКС | |
| Факс: | да |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8,9 см (3,5") |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Максимальная нагрузка принтера, стр/мес: | 40 000 |
| Месячная нагрузка, стр.: | 3 000 |
| Скорость копирования: | 25 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/м2 |
| Поддерживаемые языки: | UFRII, PCL 5c/6, PostScript 3 |
| Полный список форматов: | лоток 1: A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, конверты (COM10, Monarch, DL), пользовательские форматы (98–216 мм x 190–356 мм); лоток 2: A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, пользовательские форматы (98–216 мм x 190–356 мм); многоф |
| Функции безопасности: | в стандартной комплектации: фильтрация по адресам IP/Mac, IPSEC, SNMP V3.0, IEEE 802.1X, безопасная печать, имена подразделений; приобретается дополнительно: комплект для безопасной рассылки |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0; Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 3,7 А |
| Уровень шума, дБ: | 50 дБ |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Комплект поставки: | МФУ, двусторонний автоподатчик, кассета для бумаги (550 листов), многофункциональный лоток (100 листов), факс, комплект стартовых тонер-картриджей, комплект фотобарабанов, 1 ГБ ОЗУ, интерфейс Ethernet, интерфейс USB, языки печати UFRII, PCL, PostScript3, |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 511 x 549 x 610 мм |
| Вес: | 44 кг (без тонера) |
| Габариты (в упаковке): | 550 x 610 x 511 мм |
| Вес (в упаковке): | 44 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Фотобарабаны
Сервисные наборы
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:








