МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE 615iZ II
Этот сверхбыстрый принтер, оптимизированный для повышения производительности в корпоративной среде, выполняет печать со скоростью 61 стр./мин. Он управляется с помощью интуитивно понятного 10-дюймового сенсорного экрана, а также предлагает возможности для качественной финишной обработки
Этот сверхбыстрый принтер, оптимизированный для повышения производительности в корпоративной среде, выполняет печать со скоростью 61 стр./мин. Он управляется с помощью интуитивно понятного 10-дюймового сенсорного экрана, а также предлагает возможности для качественной финишной обработки
| Максимальный формат | A4 |
| Цветность печати | монохромная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 61 |
| Скорость сканирования А4 | 100 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 1200 x 1200 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | да |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE 615iZ II с МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE 525iZ II и МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE 715iZ II
| Функция |
Canon imageRUNNER ADVANCE 615iZ II
|
||
|
|||
| PartNumber | 2649C003 | 2648C003 | 2647C004 |
| Цена | Цена недоступна | Цена недоступна | Цена недоступна |
| Скорость печати (стр/мин) |
52
|
61
|
71
|
| Максимальная нагрузка в месяц |
250000
|
275000
|
300000
|
| Панель управления МФУ |
10,1” Цветная сенсорная ЖК-панель
|
||
| Автоподатчик |
Однопроходный
|
||
| Adobe PS3 |
Стандартно
|
||
| WI-FI |
Стандартно
|
||
| Наличие функции авторизации по Department ID |
Стандартно
|
||
| Защищенная печать (Вытягивающая печать) |
Стандартно
|
||
| Интерфейс удаленного управления |
Стандартно
|
||
| Удаленная диагностика в on-line режиме e-Maintenance |
Стандартно
|
||
Надежность, быстрая печать и финишная обработка
Четвертая модель в серии универсальных принтеров со встроенными функциями сканирования, персонализации доступа и безопасности.
Серия состоит из шести моделей разной производительности, с удобным сенсорным экраном с диагональю 25,6 см (10,1′), три модели поставляются в комплекте с финишером.
Платформы этой серии отличаются простой эксплуатацией, надежностью, высокой управляемостью и качеством изображения, легко совмещаются с другим офисным оборудованием, имеют энергосберегающую конструкцию (спящий режим и режим энергосбережения).

Целевое назначение: работа в корпоративных средах с большой нагрузкой, ежедневный документооборот в офисе, передача качественных факсимильных сообщений (улучшенных изображений), обмен данными с мобильным устройством при сканировании/печати, создание безопасных рабочих групп с шифрованием данных на жестком диске.
Виды печати:
- А4 — односторонняя 61 стр./мин, двусторонняя 50 стр./мин, A5 — односторонняя 99 стр./мин, A5R — односторонняя 35 стр./мин, двусторонняя 29 стр./мин
- Защищенная, защищенная с шифрованием
- Фоновое изображение, стирание рамки, верхний/нижний колонтитул, вид страницы, разбор по копиям, печать буклетов, группирование, смешанные размеры бумаги / ориентации, смещение, на прозрачной пленке, печать плакатов, с удержанием задания
- Мобильная с Wi-Fi устройств и смартфонов, из облачных сервисов
- Прямая с USB-накопителя
- Режим экономии тонера
625iZ II с финишером — отказоустойчивый и быстрый принтер, обеспечивает сканирование 100 копий/мин, поддерживает функцию улучшения качества печати, имеет максимальную емкость подающих лотков 3200 листов. Внутренний финишер входит в стандартную комплектацию.

Поддержка ПО MEAP
Набор программных приложений MEAP AirPrint, Mopria, Google Cloud Print, Canon Business Print и uniFLOW Online обеспечивает печать с мобильных устройств и из сети интернет, облачных сервисов.
Сенсорная панель управления
Сенсорный экран прост и удобен в использовании, выполняет заданные операции по принципу мобильного планшета или смартфона: с помощью жестов перелистывания, сжатия-растяжения.
Экраны для выполнения операций, параметры и функции аппарата легко настроить под персональные требования пользователя по личному паролю.

В панель встроены световые индикаторы, помогающие в работе. Например, при сканировании с автоподатчика после завершения операции загорается индикатор, напоминающий, что надо забрать оригинал.
Языки описания страниц
Устройство в стандартной комплектации поддерживает языки описания UFR II, PCL 6, PS3.
Автоматическое удаление пустых страниц при печати/ сканировании
Удобный режим, экономящий время, расход бумаги и тонер путем сокращения ненужных копий. Оптимизирует процесс отправки и совместного использования файлов.
Простое перемещение адресной книги
Адресную книгу, созданную в памяти одного МФУ можно без потери данных импортировать на другое устройство.
Максимальная емкость адресной книги: LDAP — 2000 адресатов, локальное размещение — 1600 адресатов, адреса быстрого набора — 200 номеров.
Файл адресной книги в цифровом формате CSV легко экспортируется на ПК для редактирования данных пользователей.

Совместное использование контактов
Персонализированные параметры и адресные книги можно синхронизировать и совместно использовать на всех сетевых МФУ, установленных в офисе. Параметры, указанные на основном устройстве, копируются на всех синхронизированных аппаратах.
Оцифровка данных в формате CSV
Можно оцифровывать отправленные факсы и сохранять их в отдельном архиве. При отправке файла его имя формируется автоматически, что удобно для поиска по базе данных.
Поддержка форматов файлов
Устройство в стандартной комплектации поддерживает файлы стандартов TIFF, JPEG, PDF (компактный, с возможностью поиска, применение правил, оптимизация для просмотра в сети, PDF A/1-b, с шифрованием), XPS (компактный, с возможностью поиска), Office Open XML (PowerPoint, Word), PDF/XPS (цифровая подпись)
Дополнительно МФУ обрабатывает документы PDF (Trace&Smooth), PDF/XPS (цифровая подпись).
Обеспечение безопасности
В базовой комплектации платформа поддерживает приложение Universal Login Manager (регистрация на уровне устройства и функций), сервисы проверки подлинности пользователя и имени подразделения, управляющее ПО uniFLOW Online Express для обмена данными с облаком.
В состав МФУ входит система управления доступом пользователей, обеспечивающая защиту входа на всех устройствах в сети.
Данные документооборота компании и принятые с мобильных устройств и из облака хранятся на жестком диске с шифрованием по стандарту FIPS140-2.
Почтовые ящики пользователей надежно защищены личным паролем. При интеграции с решением uniFLOW (опция) возможно полное предотвращение потерь данных, хранимых в общем сетевом архиве.
Рабочая группа из нескольких МФУ, соединенных по сети поддерживает протоколы безопасности IP/ Mac (фильтрация по адресам), IPSEC, TLS, SNMP V3.0, IEEE 802.1X, IPv6, аутентификации SMTP, проверки подлинности POP и SMTP-серверов.
Технические характеристики
| ПЕЧАТЬ | |
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 61 стр/мин (односторонняя); 50 стр/мин (двусторонняя) |
| Область печати: | 216 x 356 мм |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 51 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 5 сек |
| Печать на: | тонкая, обычная, вторичная, цветная, плотная, перфорированная, документная бумага, прозрачная пленка, ярлыки, конверты, открытки, копировальная бумага, бумага с покрытием |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 30 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 1000 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 3200) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
| СКАНИРОВАНИЕ | |
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 50 стр/мин (одностороннее); 100 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN; WIA |
| ФАКС | |
| Факс: | опция |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
| Характеристики памяти | |
| Объем памяти: | 3 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 250 ГБ |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Дисплей: | цветной сенсорный TFT WSVGA дисплей с диагональю 25,6 см (10,1") |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Особенности: | встроенный финишер |
| Скорость копирования: | 61 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–199 г/м2 |
| Поддерживаемые языки: | UFRII; PCL 6; Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | универсальный лоток: A4, A5, A5R, A6, B5, конверт (COM10, Monarch, DL, ISO-C5), пользовательские форматы (от 76 x 127 мм до 216 x 356 мм); кассета 1: A4, A5, A5R, A6, B5, пользовательские форматы (от 99 x 148 мм до 216 x 297 мм) |
| Функции безопасности: | Universal Login Manager (регистрация на уровне устройства и функций), проверка подлинности пользователя, имя подразделения, проверка подлинности, система управления доступом, управляющее облачное ПО uniFLOW Online Express, доверенный платформенный модуль |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0; USB 3.0; Ethernet; Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 4,8 А |
| Уровень шума, дБ: | 74,8 дБ |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Комплект поставки: | МФУ, блок сканирования, кассета на 550 листов, встроенный финишер, стандартный выводной лоток, языки описания страниц UFR II, PCL 6, Adobe PS3, жесткий диск 250 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Ethernet, WLAN, USB |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 515 x 601 x 814 мм |
| Вес: | 46 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Прочее
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:











