Принтер OKI C911dn
Универсальный цветной принтер формата A3 C911 выполняет высококачественную цветную печать со скоростью до 50 стр/мин. Он идеально подходит для офисной и полиграфической печати, поддерживает различные носители и выполняет печать на глянцевой бумаге, пленке, бумаге для термопереноса и водонепроницаемой бумаге.
Универсальный цветной принтер формата A3 C911 выполняет высококачественную цветную печать со скоростью до 50 стр/мин. Он идеально подходит для офисной и полиграфической печати, поддерживает различные носители и выполняет печать на глянцевой бумаге, пленке, бумаге для термопереноса и водонепроницаемой бумаге.
| Максимальный формат | A3 |
| Цветность печати | полноцветная |
| Технология печати | светодиодная |
| Скорость печати А4 | 50 |
| Скорость печати А4 цвет | 50 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 1200 x 1200 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | опц |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение Принтер OKI C911dn с Принтер OKI PRO9431dn
| Функция |
OKI C911dn
|
|
|
||
| PartNumber | 45530406 | 45530407 |
| Цена | Цена недоступна | Цена по запросу |
| Скорость печати А4 (стр/мин) |
50
|
50
|
| Скорость печати А4 цвет (стр/мин) |
50
|
50
|
| Скорость печати А3 (стр/мин) |
28
|
28
|
| Скорость печати А3 цвет (стр/мин) |
28
|
28
|
| Ресурс стартового чёрного тонера |
10000
|
38000
|
| Ресурс стартовых цветных тонеров |
10000
|
24000
|
Простой в использовании универсальный принтер C911 подходит для широкого спектра офисных и полиграфических задач и сочетает высокую емкость и скорость печати с гибкими возможностями печати на различных материалах. Он требует минимального вмешательства со стороны пользователя, обеспечивает бесперебойную работу и повышает производительность. До пяти входных лотков для бумаги обеспечивают максимальную емкость 2950 страниц.
Высокая производительность — сочетание высокого качества печати с разрешением 1200 x 1200 точек на дюйм и скорости печати до 50 страниц в минуту
Принтер C911 с отличной цветопередачей и высоким качеством графики идеально подходит для выполнения творческой печати и повседневных офисных задач средних и больших рабочих групп. Он позволяет создавать яркие, четкие и высококачественные отпечатки на различных носителях
- Высокая скорость печати — до 50 стр/мин (цвет/моно) в формате A4, 28 стр/мин (цвет/моно) в формате A3
- Многоуровневая технология ProQ2400, разрешение 1200 x 1200 точек на дюйм
- Память 2 ГБ (ОЗУ)
Широкие возможности печати — повседневная печать фирменных бланков или высококачественных графических материалов на плотных носителях до 360 г/кв.м
Принтер C911 выполняет печать на бумаге с высокой плотностью до 360 г/кв.м (320 г/кв.м при двусторонней печати). Он сочетает поддержку разнообразных носителей и непревзойденные возможности подачи и укладки бумаги, что гарантирует великолепные результаты при выполнении самых разнообразных задач печати
- Функция автоматического определения носителя
- Печать на бумаге формата от А6 до SRA3 и баннерах длиной до 1,3 м
- Печать односторонних документов до 360 г/кв.м, двусторонних — 320 г/кв.м
Творческие результаты — сверхбыстрая цветная печать и высокое качество графики для разнообразных бизнес-задач
От фирменных бланков и рабочих документов до глянцевых брошюр, информационных листов и рекламных листовок, принтер C911 выполняет быструю печать с цветом высокой четкости на бумаге, пленке и ряде других носителей, гарантируя надежные, высококачественные результаты
- Четырехцветный принтер формата A3 (CMYK)
- Двусторонняя печать в стандартной комплектации
- Подходит для печати на глянцевой бумаге, пленке, виниловой пленке, бумаге для термопереноса и водонепроницаемой бумаге
Максимальное время бесперебойной работы — надежная технология цифровой светодиодной печати, расходные материалы с возможностью быстрой замены
Принтер C911, идеально подходящий для бизнеса, сочетает высокую загрузочную емкость и технологию цифровой светодиодной печати, а также поддержку различных носителей. Он требует минимального вмешательства со стороны пользователя, обеспечивая бесперебойную работу и повышая производительность. Расходные материалы с возможностью легкой и быстрой замены также помогают максимально увеличить время бесперебойной работы.
- До 5 лотков для бумаги, максимальная загрузочная емкость 2950 страниц
- Память 2 ГБ и процессор 1,2 ГГц для высокой производительности
- Высококачественные расходные материалы OKI
Технические характеристики
ПЕЧАТЬ
| Технология печати | Технология цифровой полноцветной электрографической печати с использованием светодиодных линеек |
|---|---|
| Скорость печати | A4 50 стр/мин (цвет), 50 стр/мин (моно) A3 28 стр/мин (цвет), 28 стр/мин (моно) |
| Время печати первой страницы | Цвет: прибл. 8 сек Моно: прибл. 8 сек |
| Время разогрева | Прибл. 50 секунд от подачи питания Прибл. 35 секунд после выхода из режима энергосбережения |
| Тактовая частота процессора | 1,2 ГГц |
| Разрешение печати | Многоуровневая технология ProQ4800, 1200×1200 точек на дюйм |
| Расширение функциональных возможностей | Автоматическая балансировка цвета, автоматическое совмещение, автоматическое определение веса бумаги |
| Шрифты принтера | 87 масштабируемых шрифтов PCL, растровые шрифты Lineprinter/OCR-A/OCR-B/USPSZIP, 10 шрифтов TrueType, 136 шрифтов Adobe PostScript Type 1 |
| Штрихкод | UPC-A, UPC-E, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Interleaved 2of5, Code39, Code128, EAN/UCC-128, CODABAR, ZIP+4 POSTNET Штрихкоды 2D PDF417/QR-код |
ИНТЕРФЕЙС и ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
| Возможности подключения | 1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T, USB 2.0 (High Speed) |
|---|---|
| Язык принтера | PCL5c, PCL6 (PCL XL), Adobe PostScript 3 с прямой печатью формата PDF (v1.7), XPS, SIDM |
| Сети и протоколы | Поддержка всех основных сетевых протоколов с помощью Ethernet-платы со встроенным веб-сервером для настройки и управления принтером и сетевой платой. TCP/IP: IPv4/v6, ICMP, ICMPv6, IGMP, IGMPv2, LPR, Port9100, IPP, IPPS, FTP, FTP через SSL, HTTP, HTTPS, TELNET, IPP, Авто IP-адрес, LLTD, BOOTP, DHCP, SNMPv1/v3, SNMP Trap, DNS, DDNS, UPnP, Bonjour, WINS, SSL/TLS, SMTP, SMTP через SSL, POP3, SNTP, JCDP, FLDP, ODNSP, WSDPrint, WSD-Discovery, Web JetAdmin, NetBIOS через TCP, EtherTalk |
| Совместимость ОС | Windows 10, Windows 10×64, Windows 8.1, Windows 8.1×64, Windows 8, Windows 8×64, Windows 7, Windows 7×64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2008×64, Windows XP, Windows XP x64, OS X 10.10, OS X 10.9, OS X 10.7, Mac OS X 10.6, Mac OS X 10.5, Linux |
| Расширенные настройки сети и безопасности | IPv6, аутентификация 802.1x, аутентификация SMTP-сервера, SNMPv3, шифрование SSL3/TLS, шифрование HTTPS, протокол вкл./выкл., изменение номера порта протокола, фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, IP Sec, EAP-PEAP, EAP-TLS, безопасное стирание*1, безопасная печать*1, шифрование заданий для безопасной печати*1, полное шифрование устройств хранения*1, инициализация устройства хранения (HDD) (формат)*1 |
| Утилиты | Print Job Accounting*2, Print Job Accounting Enterprise*2, Print Job Accounting Client, PrintSuperVision.net*2, Template Manager*2, Color Correct, Color Swatch*2, Configuration Tool, PS Gamma Adjuster, Profile Assistant*3, PDF Direct Print |
Примечания;
*1 Необходим дополнительный HDD-диск
*2 только Windows
*3 Только для Mac
ОБРАБОТКА БУМАГИ
| Загрузочная емкость | Лоток 1: 530 листов плотностью 80 г/кв.м Лоток 2 (не входит в комплект): 530 листов плотностью 80 г/кв.м Лоток 3 (не входит в комплект): 530 листов плотностью 80 г/кв.м Податчик повышенной емкости (не входит в комплект): 1590 листов плотностью 80 г/кв.м Многоцелевой лоток: 300 листов плотностью 80 г/кв.м |
|---|---|
| Максимальная загрузочная емкость | 2950 листов плотностью 80 г/кв.м |
| Формат бумаги | Лоток 1/2/3: A3, SRA3 (до 330×457 мм), SRA4, A4, A5, A6, B4, B5, B6 Многоцелевой лоток: A3, SRA3, SRA4, A4, A5, A6, B4, B5, B6 пользовательский формат: Ширина Податчик |
| Плотность бумаги | Лоток 1/2/3: от 52 до 320 г/кв.м Многоцелевой лоток: от 52 до 360 г/кв.м Податчик повышенной емкости: От 52 до 320 г/кв.м Двусторон.: от 64 до 320 г/кв.м |
| Двусторонняя печать | Стандарт |
| Емкость выходного лотка | Лицевой стороной вниз: Макс. 610 листов плотностью 80 г/кв.м Лицевой стороной вверх: Макс. 300 листов плотностью 80 г/кв.м |
ПАНЕЛЬ ОПЕРАТОРА
| ЖК-панель | Цветной графический ЖК-дисплей 10,9 см (480×272 точки) |
|---|
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Память (стандарт/макс.) | 2 ГБ/2 ГБ |
|---|---|
| Жесткий диск | (Дополнительно) 160 ГБ |
| Окружающая среда | Рабочая температура/влажность: от 10°C до 32°C (рекомендуется от 17°C до 27°C) / относительная влажность от 20 до 80% (рекомендуется от 50% до 70%) Температура/влажность при хранении: от −10°C до 43°C, от 10% до 90% относительной влажности |
| Питание | Однофазное, 230 В перем. тока +/-10%, частота 50/60 Гц +/-2% |
| Энергопотребление | Стандартное: 1100 Вт Макс.: 1600 Вт Режим ожидания: 40 Вт (в среднем) Режим энергосбережения: <34 Вт Режим глубокого сна: <4 Вт Выключенное состояние: <0,5 Вт |
| Уровень шума | В работе: не более 57 дБ(A) Режим ожидания: не более 34 дБ(А) Режим энергосбережения: фоновый уровень |
| Габариты (ширина x высота x глубина) | 699×625×640 мм |
| Вес (с расходными материалами) | Прибл. 97,6 кг |
| Рабочая нагрузка | Рекомендуется: 25 000 страниц/месяц; Максимальная: 300 000 страниц/месяц |
| Безопасность и защита окружающей среды | Energy Star, директива EMC-Directive, знак CE, знак GS |
| В комплекте | Стартовый тонер-картридж x 4, фотобарабан x 4, кабель питания, инструкции по эксплуатации, диск |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Фотобарабаны
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:






