Принтер OKI PRO9542dn
Принтер OKI Pro9542 разработан для цветной печати небольших тиражей нестандартной полиграфической продукции на цветных, чёрных и прозрачных материалах с использованием белого тонера.
Принтер OKI Pro9542 разработан для цветной печати небольших тиражей нестандартной полиграфической продукции на цветных, чёрных и прозрачных материалах с использованием белого тонера.
| Максимальный формат | A3 |
| Цветность печати | полноцветная |
| Технология печати | светодиодная |
| Скорость печати А4 | 50 |
| Скорость печати А4 цвет | 50 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 1200 x 1200 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | опц |
Возможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение Принтер OKI PRO9542dn с Принтер OKI PRO9541dn
| Функция |
OKI PRO9542dn
|
|
|
||
| PartNumber | 45530622 | 46291801 |
| Цена | Цена по запросу | Цена недоступна |
| Скорость печати А4 (стр/мин) |
50
|
50
|
| Скорость печати А4 цвет (стр/мин) |
50
|
50
|
| Скорость печати А3 (стр/мин) |
28
|
28
|
| Скорость печати А3 цвет (стр/мин) |
28
|
28
|
| ПО учета заданий печати Print Job Accounting |
Да
|
Да
|
| ПО для управления парком машин Universal Printer Driver |
Да
|
Да
|
Инновационный принтер Pro9542 является идеальным решением для высококачественной полиграфической печати в формате A3+. Превосходное качество печати, высокая скорость печати и поддержка различных носителей в сочетании со способностью печати полного спектра основных цветов с добавлением белого открывает новые возможности для печати по требованию со стабильно высоким качеством результата. Благодаря тонер-картриджам сверхвысокой емкости принтер Pro9542 является очень экономичным выбором, особенно для качественной печати с высоким заполнением.
Великолепные цвета — полный спектр цветов CMYK плюс кроющий белый
Благодаря наличию белого тонера принтер Pro9542 идеально подходит для печати небольших тиражей полиграфической продукции на цветных, тёмных и прозрачных материалах.
- Печать с использованием всей цветовой гаммы CMYK и кроющего белого цвета
- Яркие цвета и высокоплотный белый под отпечатком на темных или прозрачных носителях
- Совместимость с передовой технологией управления цветом и заданиями — EFI Fiery® XF
Высокое качество печати благодаря технологии цифровой светодиодной печати и многоуровневой технологии ProQ
Принтер Pro9542 гарантирует превосходные отпечатки высокой четкости, каким бы необычным ни был дизайн. Цифровая светодиодная печать и многоуровневая технология ProQ в сочетании с поддержкой различных носителей гарантируют четкие и яркие отпечатки на носителях разного формата.
- Высокое разрешение печати 1200 x 1200 точек на дюйм
- Многоуровневая технология ProQ обеспечивает высокое качество цветной печати
- Печать на бумаге формата от А6 до SRA3 и баннерах длиной до 1,3 м
Поддержка различных носителей: печать на темных или прозрачных носителях
Обладая самыми широкими возможностями печати на различных носителях, принтер Pro9542 обеспечивает быструю и высококачественную печать на глянцевой бумаге, пленке, бумаге для термопереноса, водонепроницаемой бумаге и многих других типах носителей. Преодолевая барьеры и открывая новые возможности печати на кроющем белом цвете за один проход, устройство гарантирует непревзойденное качество на темных и прозрачных носителях.
- Печать на различных темных и прозрачных носителях, включая пленку, глянцевую бумагу, бумагу для термопереноса и водонепроницаемую бумагу
- Печать односторонних документов до 360 г/кв.м, двусторонних — 320 г/кв.м
- Лоток для бумаги 530 листов — в стандартной комплектации, возможность расширения до 2950 листов
- Надежный многоцелевой лоток на 300 листов
Быстрая полиграфическая печать по требованию в рамках компании
Высокопроизводительный принтер Pro9542 сочетает в себе современную технологию полиграфической печати и высочайшую скорость печати в отрасли, идеально подходя для быстрой и эффективной печати по запросу. Конкурентоспособная цена картриджей с тонером сверхвысокой емкости также обеспечивают низкую стоимость владения.
- Время печати первой страницы — менее 8 секунд
- Скорость печати формата A4 до 50 стр/мин (цвет/моно), 28 стр/мин для A3 (цвет/моно)
- Память 2 ГБ и процессор 1,2 ГГц для высокой производительности
- Тонер-картриджи сверхвысокой емкости (42K) и барабаны (40K)
Технические характеристики
| ПЕЧАТЬ | |
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | светодиодная |
| Скорость печати: | 28 стр/мин (A3), 50 стр/мин (A4) |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 5 |
| Первый отпечаток: | 8 сек |
| Печать на: | глянцевая бумага, пленка, бумага для термопереноса, водонепроницаемая бумага и др. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 dpi |
| Время разогрева: | 50 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 910 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 830 листов (макс. 2950) |
| Сетевая печать: | да |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАМЯТИ | |
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 160 ГБ |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см (4,3") |
| ПРОЦЕССОР | |
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Максимальная нагрузка принтера, стр/мес: | 300 000 |
| Месячная нагрузка, стр.: | 25 000 |
| Плотность бумаги: | 52–360 г/м2 |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c/6, Adobe PostScript 3, PDF, XPS, SIDM |
| Полный список форматов: | лоток 1,2,3: A3, SRA3 (до 330 x 457 мм), SRA4, A4, A5, A6, B4, B5, B6; многофункциональный лоток: A3, SRA3, SRA4, A4, A5, A6, B4, B5, B6; податчик высокой ёмкости: A3, SRA3 (до 328 x 457 мм), SRA4, A4, A5, A6, B4, B5, B6 |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 57 дБ |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 640 x 699 x 625 мм |
| Вес: | 110,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 830 x 750 x 950 мм |
| Вес (в упаковке): | 116 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Фотобарабаны
Прочее
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:








