Принтер Ricoh P C600
Принтер Ricoh P C600 Цветной принтер А4 формата 40 стр/мин, Память 2 Гб, Кассета 500 листов стандарт, 2100 листов максимально, Дуплекс, Выходной лоток 500 листов. Макс нагрузка 150 000 отп в месяц, разрешение печати 1200х1200 Интерфейсы: USB 2.0, Ethernet 1000 Языки описания страниц: PCL, PS, PDF direct Поставляется с набором стартовых картриджей Bk 8000/ CMY 6000 стр, кабель питания, инструкции.
Принтер Ricoh P C600 Цветной принтер А4 формата 40 стр/мин, Память 2 Гб, Кассета 500 листов стандарт, 2100 листов максимально, Дуплекс, Выходной лоток 500 листов. Макс нагрузка 150 000 отп в месяц, разрешение печати 1200х1200 Интерфейсы: USB 2.0, Ethernet 1000 Языки описания страниц: PCL, PS, PDF direct Поставляется с набором стартовых картриджей Bk 8000/ CMY 6000 стр, кабель питания, инструкции.
| Максимальный формат | A4 |
| Цветность печати | полноцветная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 40 |
| Скорость печати А4 цвет | 40 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 1200x1200 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | опц |
Возможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение Принтер Ricoh P C600 с Принтер Ricoh P C200W
| Функция |
Ricoh P C600
|
|
|
||
| PartNumber | 408434 | 408302 |
| Цена | Цена по запросу | Цена по запросу |
| Разрешение печати |
2400 x 600
|
1200 x 1200
|
| Скорость печати (А4), стр./мин., ЧБ/цвет |
24
|
40
|
| Модуль оперативной памяти |
512 Мб
|
2 Гб
|
| HDD (жесткий диск) |
Нет
|
Опция 320 Гб
|
| Запас бумаги |
250 (251)
|
600 (2 100)
|
| Дуплекс |
Стандартно
|
Стандартно
|
| PCL |
Стандартно
|
Стандартно
|
| PostScript 3 |
Стд: PS3 (эмуляция)
|
Стд: PS3, Опция: Adobe PS3
|
| Стартовый картридж (чб/цвет) |
750 / 500
|
8 000 / 6 000
|
| VM-карта (SD-карта виртуальной машины Java) |
Нет
|
Опция
|
| Streamline NX: Мониторинг и отчетность |
Нет
|
Стандартно
|
| Streamline NX: Аутентификация пользователей |
Нет
|
Стандартно
|
| Streamline NX: Политики печати |
Нет
|
Стандартно
|
| Панель управления |
4-строчный LCD
|
|
| Рекомендуемый объем печати в месяц |
3 000 - 15 000
|
МОДЕЛЬ – принтер Ricoh P С600

Модель Ricoh P С600 является компактным цветным лазерным принтером формата А4 с автоматической дуплексной печатью, с подключением по Ethernet и USB-2.0 со скоростью печати до 40 страниц в минуту.
Предназначение – данная модель отлично подходит как для малого, так и для среднего офиса или рабочей группы, при необходимости частой печати заданий формата А4 в цветном режиме, отличается высокой скоростью печати, наличием сетевого и USB интерфейсов подключения (есть опциональный WiFi), может быть интегрирована в корпоративную сеть.
Аппарат имеет на борту процессор Intel Atom Processor ApolloLake 1,3 ГГц, 2Гб оперативной памяти и винчестер на 320Гб.
Модуль печати обеспечивает:
- скорость печати – 40 стр/минуту c разрешением до 1200*1200dpi;
- языки печати (стандартно) - PCL5c, PCL6, PostScript 3 (эмуляция), PDF Direct (эмуляция). Опционально - оригинальный Adobe PostScript 3.
Подключение:
- стандартно - USB 2.0, Ethernet 10/1000 base-T, USB Host
- дополнительно - Bi-directional IEEE 1284, Wireless LAN (IEEE 802.11a/b/g/n), Ethernet Print only RJ-45 network port.
- платформы - ОС Windows, Mac OS, (см. версии).
Поддержка мобильной печати - Apple AirPrint, Mopria, Google Cloud Print, NFC, Ricoh Smart Device Connector
Аутентификация Windows: LDAP authentication, Basic authentication, User code authentication, 802.1.x wired authentication
Для управления на аппарате установлена 6,1см панель управления с монохромным дисплеем

В качестве системы управления применяется Ricoh Webimage Monitor, доступный по набору в адресной строке IP-адрес принтера, в открывшемся окне можно посмотреть состояние аппарата и показания счетчиков с некоторой деталировкой.

Принтер обеспечивает высокое качество монохромной и цветной печати не только документов, но и фотографий при высокой общей производительности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛОТКИ - 3 лотка по 500 листов бумаги
ДРУГИЕ ОПЦИИ - Жесткий диск, Высокая тумба, Низкая тумба, SD карта Java VM, Оригинальный PostScript 3, Интерфейс IEEE 1284, IEEE 802.11 a/b/g/n I/F, USB Device Server, Опция защиты данных на жёстком диске
Форматы обрабатываемой бумаги – А4, A5, A6, B5, B6.
Стандартная емкость лотков - основного - 500 листов, обходного - 100 листов
Максимальная с дополнительными лотками - до 2100листов
Ёмкость выходного лотка - 500 листов
Плотность бумаги для стандартного лотка - 60-163 г/м²
Плотность бумаги для обходного лотка - 60-220 г/м²
Плотность бумаги для дуплексной печати - 60 - 163 г/м²
Расходные материалы:
Фотобарабаны с ресурсом 300 000 отпечатков (для каждого цвета)
Ресурс тонер-картриджа – чёрный - 8.000 отпечатков
Ресурс тонер-картриджей CMY – 6.000 отпечатков
Тонер-картриджи в продаже:
- черный – 18.000
- картриджи CMY – 12.000
*Наличие данного символа означает что параметр является опциональным и его наличие в конкретной модели необходимо уточнять при заказе.
Технические характеристики
| ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ | |
| Технология | Лазер |
| Время прогрева | 22 сек. |
| Время вывода первой страницы: Ч-Б | 5,5 сек. |
| Время вывода первой страницы: Цвет | 6,5 сек. |
| Скорость печати | 40 стр. в мин. |
| Память: станд. | 2 ГБ |
| Память: макс. | 2 ГБ |
| Жесткий диск: опц. | 320 GB |
| Дуплекс | Стандартно |
| Вес | 34 кг |
| Габариты: Ш x Г x В | 445 x 570 x 470 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В, 50/60 Гц |
| ПРИНТЕР | |
| ЦП | Intel® Atom Processor ApolloLake:1,3 GHz |
| Язык принтера: Станд. | PCL5c, PCL6, PostScript 3 (эмуляция), PDF Direct (эмуляция) |
| Язык принтера: Доп. | Оригинальный Adobe ®PostScript®3™ |
| Разрешение печати - Максимум: | 1 200 x 1 200 dpi |
| Интерфейс - Standard: | USB 2.0, Ethernet 10 base-T/100 base-TX/1000 base-T, USB Host |
| Интерфейс - Option: | Bi-directional IEEE 1284, Wireless LAN (IEEE 802.11a/b/g/n), Ethernet Print only RJ-45 network port |
| Шрифты - PCL/PS3 | 80 шрифтов Roman + 13 международных шритов |
| Шрифты - Adobe PS3 | 136 шрифтов Roman |
| Возможности мобильной печати | Apple AirPrint, Mopria®, Google Cloud Print, NFC, Ricoh Smart Device Connector |
| OC Windows® | Windows® 7, Windows® 8.1, Windows® 10, Windows® Server 2008, Windows® Server 2008R2, Windows® Server 2012, Windows® Server 2012R2, Windows® Server 2016 |
| OC Mac OS | Macintosh OS X v10.11 - v10.13 |
| OC UNIX - UNIX Sun® Solaris | 10 |
| OC UNIX - HP-UX | 11.x, 11i v2, 11i v3 |
| OC UNIX - SCO OpenServer | 5.0.7, 6.0 |
| OC UNIX - RedHat® Linux Enterprise | 4, 5, 6 |
| OC UNIX - IBM® AIX | V6.1, V7.1, V7.2 |
| OC UNIX - XenDesktop | 7.0 |
| OC UNIX - Citrix XenApp | 7.5 и более поздних версий |
| OC SAP® | SAP® R/3®, SAP® S/4® |
| РАБОТА С БУМАГОЙ | |
| Форматы бумаги - Стандартный лоток для бумаги: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Форматы бумаги - Дополнительный лоток для бумаги: | A4, A5, B5, B6 |
| Форматы бумаги - Обходной лоток: | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Запас бумаги: станд. | 500 листов |
| Емкость обходного лотка | 100 листов |
| Запас бумаги: макс. | 2 100 листов |
| Емкость выходного лотка: станд. | 500 листов |
| Плотность бумаги - Лотки: | 60 - 163 г/м2 |
| Плотность бумаги - Доп. лотки: | 60 - 220 г/м2 |
| Плотность бумаги - Обходной: | 60 - 220 г/м2 |
| Плотность бумаги - Дуплекс: | 60 - 163 г/м2 |
| Типы бумаги | Бумага для этикеток, Плотная бумага, Обычная бумага, Переработанная, цветная бумага, Бланки, карточки, Бумага с предварительной печатью, бумага высокого качества, конверты, бумага с покрытием, Бумага средней плотности |
| ЭКОЛОГИЯ | |
| Потребляемая мощность: макс. | менее 1 550 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: Ч-Б | 628,2 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: Цвет | 680,4 Вт |
| Потребляемая мощность: режим готовности | 85,4 Вт |
| Потребляемая мощность: режим сна | менее 0,53 W |
| TEC* | 0,55 кВт-ч |
| Экологический стандарт: | BAM, Hong Kong Energy saving label |
| Нагрузка - Макс.кратковременная нагрузка: | 150 000 стр. |
| Нагрузка - Жизненный цикл: | 5 лет или 900 000 стр. |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Аутентификация | Windows authentication, LDAP authentication, Basic authentication, User code authentication, 802.1.x wired authentication |
| РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ | |
| Стартовый тонер-картридж - Тонер (черный) | 8 000 циклов печати |
| Стартовый тонер-картридж - Тонер (цветной) | 6 000 циклов печати |
| Тонер: черный | 18 000 отпечатков |
| Тонер: голубой/пурпурный/желтый | 12 000 отпечатков |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:






