МФУ Ricoh MP 305+SPF
Это компактное МФУ формата А4 с поддержкой А3 — идеальное решение для малого и среднего офиса. Интуитивно понятная смарт-панель делает работу с аппаратом простой и удобной, скорость печати 30 стр./мин. повышает производительность, а отсутствие шума и малая занимаемая площадь не мешает пользователям.
Это компактное МФУ формата А4 с поддержкой А3 — идеальное решение для малого и среднего офиса. Интуитивно понятная смарт-панель делает работу с аппаратом простой и удобной, скорость печати 30 стр./мин. повышает производительность, а отсутствие шума и малая занимаемая площадь не мешает пользователям.
| Максимальный формат | A3 |
| Цветность печати | монохромная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 30 |
| Скорость сканирования А4 | 30 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 1200x1200 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | нет |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение МФУ Ricoh MP 305+SPF с МФУ Ricoh IM 350 и МФУ Ricoh MP 305+SP
| Функция |
Ricoh MP 305+SPF
|
||
|
|||
| PartNumber | 418487 | 417431 | 417435 |
| Цена | Цена по запросу | Цена недоступна | Цена недоступна |
| Панель управления |
10.1-дюймовый цветной сенсорный дисплей
|
||
| Разрешение печати |
1200 x 1200
|
600 х 600
|
|
| Факс |
Отсутствует
|
Стандартно
|
|
| Скорость печати (А4), стр./мин |
35
|
30
|
|
| Максимальный формат бумаги |
А4
|
А4 (А3)
|
|
| Рекомендуемый объем печати, отп. в месяц |
2 500 - 10 000
|
7500
|
|
| Максимальная кратковременная нагрузка, отп. в месяц |
150 000
|
20 000
|
|
| Жесткий диск |
Стандартно 320 ГБ
|
||
| Автоподатчик |
В комплекте Однопроходный на 50 листов
|
В комплекте Реверсивный на 50 листов
|
|
| PCL |
Стандартно
|
||
| Wi-Fi |
Опционально
|
Отсутствует
|
|
| Финишная дополнительная обработка заданий |
Опционально
|
Отсутствует
|
|
| Модуль оперативной памяти |
2 Гб
|
||
| VM-карта (SD-карта виртуальной машины Java) |
Стандартно
|
||
| Контроллер |
CWNX
|
||
| Streamline NX: Мониторинг и отчетность |
Стандартно
|
Нет
|
|
| Streamline NX: Аутентификация пользователей |
Стандартно
|
Нет
|
|
| Streamline NX: Сканирование и маршрутизация |
Стандартно
|
Нет
|
|
| Streamline NX: Политики печати |
Стандартно
|
Нет
|
|
Это компактное МФУ формата А4 с поддержкой А3 — идеальное решение для малого и среднего офиса. Интуитивно понятная смарт-панель делает работу с аппаратом простой и удобной, скорость печати 30 стр./мин. повышает производительность, а отсутствие шума и малая занимаемая площадь не мешает пользователям.
Особенности и преимущества
Поддержка формата А3 — лишь одно из множества преимуществ. Смарт-панель диагональю 10,1 дюйма с новым интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает прямой доступ к функциям и приложениям прямо с начального экрана, что ускоряет работу пользователей, а применение новейших технологий сделало это МФУ сверхкомпактным и практически бесшумным.
- Компактное МФУ формата А4 с поддержкой формата А3 из обходного лотка
- Малая занимаемая площадь и стильный компактный дизайн
- Недорогое решение с функциями черно-белой печати, копирования, цветного сканирования и факса
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс и большая смарт-панель управления с удобной навигацией
Технические характеристики
| ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ | |
| Время прогрева | 27 сек. |
| Время выхода первой страницы | 4,9 сек. |
| Скорость печати | 30 стр./мин. |
| Память - станд | 2 ГБ |
| Память - макс. | 2 ГБ |
| Жесткий диск | 320 ГБ |
| Габариты (Ш x Г x В) | 350 x 493 x 505 мм |
| Вес | 32 кг |
| Источник питания | 220 - 240 В, 50/60 Гц |
| ПРИНТЕР | |
| Язык принтера - Станд. | PCL5e, PCL6(XL), Adobe® PostScript® 3™, PDF |
| Язык принтера - Доп. | Прямая печать XPS-файлов |
| Разрешение печати - Макс. | 600 x 600 dpi |
| Интерфейс - Станд. | Разъем для SD-карты, Ethernet 10 base-T/100 base-TX/1000 base-T |
| Интерфейс - Доп. | Bluetooth |
| Сетевой протокол - TCP/IP | IP v4, IP v6 |
| OC Windows® | Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® Server 2003, Windows® Server 2003R2, Windows® Server 2008, Windows® Server 2008R2, Windows® Server 2012, Windows® Server 2012R2 |
| OC Mac OS | Macintosh OS X v10.7 или более поздняя версия |
| OC UNIX - UNIX Sun® Solaris | 9, 10 |
| OC UNIX - HP-UX | 11.x, 11i v2, 11i v3 |
| OC UNIX - SCO OpenServer | 5.0.7, 6.0 |
| OC UNIX - RedHat® Linux Enterprise | 4, 5, 6 |
| OC UNIX - IBM® AIX | 5L v5.3, 5L v6.1, 5L v7.1 |
| Среды SAP® R/3® | SAP® R/3® |
| Другие поддерживаемые среды | AS/400® с использованием OS/400 Host Print Transform, IBM iSeries |
| КОПИР | |
| Процесс копирования | Сухая двухкомпонентная система проявки по методу магнитной кисти |
| Множественное копирование | До 999 копий |
| Разрешение | 300 x 600 dpi, 600 x 600 dpi |
| Масштабирование | От 25% до 400% с шагом 1% |
| СКАНЕР | |
| Скорость сканирования - Полноцветное | A4,макс. 30 оригиналов в минуту |
| Скорость сканирования - Ч/Б | A4,макс. 30 оригиналов в минуту |
| Разрешение - Станд. | 100 - 600 dpi |
| Разрешение - По умолчанию | 200 dpi |
| Формат оригинала | A3, А4, A5, B4, B5, B6 |
| Драйверы в комплекте | Сетевой TWAIN |
| Сканирование с отправкой - Электронная почта | SMTP (Mail Server), TCP/IP |
| Сканирование с отправкой - папка | SMB, FTP, NCP |
| Сканирование с отправкой | USB, карта памяти SD |
| ФАКС | |
| Линия связи | PSTN, PBX |
| Совместимость | ITU-T (CCITT) G3 |
| Разрешение - Станд. | 8 x 3,85 строк/мм, 200 x 100 dpi, 8 x 7,7 строк/мм, 200 x 200 dpi |
| Скорость передачи - G3 | 2 сек. (200 x 100 dpi, JBIG), 3 сек. (200 x 100 dpi, MMR) |
| Скорость модема - Макс. | 33,6 кбит/с |
| Скорость сканирования | 2,5 сек. |
| Память - Станд. | 4 MБ |
| РАБОТА С БУМАГОЙ | |
| Форматы бумаги - Стандартный лоток | A4, A5, A6, B5, B6 |
| Форматы бумаги - Обходной лоток | A3, A4, A5, A6, B4, B5, B6 |
| Запас бумаги - Станд. | 260 листов |
| Запас бумаги - Макс. | 760 листов |
| Емкость выходного лотка - Станд. | 100 листов |
| Емкость выходного лотка - Макс. | 100 листов |
| Плотность бумаги - Стандартный лоток | 60 - 105 г/м2 |
| Плотность бумаги - Обходной лоток | 52 - 163 г/м2 |
| Плотность бумаги - Дуплекс | 60 - 105 г/м2 |
| ЭКОЛОГИЯ | |
| Потребляемая мощность - Макс. | 1 140 Вт |
| Потребляемая мощность - Рабочая мощность | 455,1 Вт |
| Потребляемая мощность - Режим готовности | 83,5 Вт |
| Потребляемая мощность - Экономичный режим | 66,5 Вт |
| Потребляемая мощность - Спящий режим | менее 0,87 Вт |
| Потребляемая мощность - TEC* | 1 243 кВт-ч |
| РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ | |
| Ресурс тонер-картриджа - Черный | 9 000 отпечатков |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Фотобарабаны
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:






