МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3822i
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3822i
| Максимальный формат | A3 |
| Цветность печати | полноцветная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 22 |
| Скорость печати А4 цвет | 22 |
| Скорость сканирования А4 | 270 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 1200 x 1200 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | да |
Покупая оборудование в компании Артрон, Вы приобретаете его у сертифицированного партнера, обладающего всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.
В нашем штате работают только квалифицированные инженеры, которые готовы помочь Вам в любой ситуации.
Технические характеристики
| КОНФИГУРАЦИЯ | |
| Производитель | Canon |
| Двустороннее сканирование | опция |
| Формат | A3 |
| Тип печати | цветная |
| Вес | 71 кг |
| Емкость автоподатчика | DADF - C1: до 200 листов, DADF - BA1: до 100 листов |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Объем картриджа | 36 000 стр (черный); 19 000 стр. (цв.) |
| Скорость сканирования | 270 стр в мин макс. (с двустронним однопроходным автоподатчиком) |
| Скорость печати A4 (ч/б), стр/мин | 22 |
| Скорость печати A3 (ч/б), стр/мин | 15 |
| Разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Автоподатчик | опция |
| Плотность бумаги | 52 - 300 г/м2 |
| Двусторонняя печать | да |
| Интерфейс USB | да |
| Скорость печати A3 (цвет), стр/мин | 15 |
| Интерфейс Ethernet | да |
| Факс | опция |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 2*550 листов + 100 листов универсальный лоток (2300 листов макс.) |
| Скорость печати A4 (цвет), стр/мин | 22 |
| Ресурс стартового картриджа | нет стартовых картриджей |
| Габариты | 565 x 692 x 788 мм |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-экран TFT WSVGA диагональю 10,1" |
| Емкость лотка вывода бумаги | 250 листов (3450 макс.) |
| Объем памяти | 3,5 ГБ |
| Поддерживаемые языки | UFRII, PCL6, Adobe® PostScript®3TM |
| Тактовая частота процессора | 1,8 ГГц |
| Время разогрева | 10 сек |
| Время выхода первого листа | 6,1 сек (ч/б), 8,4 сек (цв.) |
| Объем Жесткого диска/SSD | 256 Гб SSD |
| Сканирование в | Push, Pull, Box, расширенное пространство, сеть, USB-накопитель, мобильное устройство, облако (uniFLOW Online) |
| Модельный ряд | imageRUNNER ADVANCE DX |
Аналоги
Опции
Прочее
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:






