МФУ Canon imageRUNNER 2202
МФУ Canon imageRUNNER 2202 Принтер/копир/сканер, 22 стр/мин, (копир/принтер/цв.сканер/лоток 1х250л.) крышка и тонер в комплектеМФУ Canon imageRUNNER 2202 Принтер/копир/сканер, 22 стр/мин, (копир/принтер/цв.сканер/лоток 1х250л.) крышка и тонер в комплекте
| Максимальный формат | A3 |
| Цветность печати | монохромная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 22 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 600 x 600 |
| Двусторонняя печать | нет |
| Сеть | нет |
| WiFi | нет |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Базовое черно-белое многофункциональное устройство формата A3 для отдельных пользователей и небольших рабочих групп, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств. Модель представлена только в определенных регионах
imageRUNNER 2202 — это базовое решение для черно-белого копирования формата A3, гибкой локальной печати и сканирования через USB. Идеальное решение для отдельных пользователей и небольших рабочих групп, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств.
Технические характеристики
| Тип изделия | Лазерное многофункциональное устройство BW A3 (стандартный сканер/принтер) |
|---|---|
| Поддерживаемые основные функции | Печать, копирование, цветное сканирование (только USB-соединение) |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИНТЕРА
| Скорость печати (черно-белый режим) | 22 страницы в минуту (A4), 11 страниц в минуту (A3) |
|---|---|
| Способ печати | Ч/б лазерная печать |
| Разрешение при печати | 600 x 600 точек на дюйм |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Печать с устройств хранения | Нет |
| Печать с устройств, подключенных к Интернету | Нет |
| Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации) | 1 кассета для бумаги емкостью 250 листов (80 г/м²) и многофункциональный лоток емкостью 80 листов (80 г/м²) |
| Устройство подачи бумаги (приобретается дополнительно) | Нет |
| Максимальная емкость устройства подачи бумаги | 330 листов (80 г/м²) |
| Емкость лотка вывода бумаги | 50 листов (80 г/м2) |
| Средства окончательной обработки | Стандартные: Подбор |
| Поддерживаемые типы носителей | Кассета: Обычная бумага, переработанная бумага, цветная бумага и перфорированная бумага Многофункциональный лоток: Обычная бумага, переработанная бумага, цветная бумага, плотная бумага, перфорированная бумага, прозрачная пленка (Canon CL500), этикетки, конверты (№10 (COM10), Monarch, ISO-C5, DL) |
| Поддерживаемые форматы материалов для печати | Кассета: Стандартный формат: A3, A4, A5, B4, B5, Legal, Letter, Ledger, Executive, Statement Многофункциональный лоток: Стандартный формат: A3, A4, A5, B4, B5, Legal, Letter, Ledger, Executive, Statement, Envelopes (№10 (COM10), Monarch, ISO-C5, DL). Пользовательский формат: от 148 мм x 95 мм до 431 мм x 297 мм |
| Поддерживаемая плотность материалов для печати | Кассеты: 64–90 г/м² Многофункциональный лоток: 64–128 г/м² |
| Язык(и) описания страниц | UFRII Lite |
| Шрифты | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows XP/Server 2003/Vista/Server 2008/Windows 7/Server 2008 R2/Windows 8/Windows 8.1/Server 2012/Server 2012 R2, MAC OS X (10.5.8 или более поздняя версия) Для получения дополнительных сведений о решениях печати для других операционных систем и различных типов вычислительной среды, включая AS/400, UNIX, Linux и Citrix., см. веб-сайт http://software.canon-europe.com/. Некоторые решения являются платными. |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОПИРОВАЛЬНОГО УСТРОЙСТВА
| Скорость копирования (черно-белый режим) | 22 стр./мин. (A4 односторонняя печать, 600 x 600 точек на дюйм), 11 стр./мин. (A3 односторонняя печать, 600 x 600 точек на дюйм) |
|---|---|
| Время выхода первой копии (FCOT) | 7,9 секунды |
| Разрешение при копировании | Сканирование: 600 x 600 точек на дюйм Печать: 600 x 600 точек на дюйм |
| Количество копий | До 99 копий |
| Уменьшение/увеличение | Масштабирование: 25–400% с шагом 1% Фиксированный коэффициент масштабирования: 25%, 50%, 70%, 100%, 141%, 200%, 400% |
ХАРАКТЕРИСТИКИ СКАНИРОВАНИЯ
| Приобретается дополнительно / в стандартной комплектации | В стандартной комплектации (с MF Toolbox) MF Toolbox можно скачать из центра загрузки ПО Canon. (http://software.canon-europe.com/) |
|---|---|
| Поддерживаемые форматы материалов для печати | A3, A4, A5, B4, B5, Legal, Letter, Ledger, Executive, Statement, Envelopes (№10 (COM10), Monarch, ISO-C5, DL). Пользовательский формат (431 мм x 297 мм) |
| Поддерживаемая плотность материалов для печати (DADF) | DADF для этой модели не предусмотрен |
| Разрешение при сканировании | Черно-белый режим — 300 точек на дюйм, цветной режим — 300 точек на дюйм (с MF Toolbox) |
| Двустороннее сканирование | 2 стороны на 2 стороны (вручную через стекло планшета) |
| Скорость сканирования | Одностороннее: 22 изобр./мин. (A4, 300 x 300 точек на дюйм) |
| Способы сканирования | Сканирование методом Pull: MF Toolbox |
| Характеристики сканирования методом Pull | Сканирование методом Pull: MF Toolbox |
ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Время разогрева | 13 секунд |
|---|---|
| Выход из спящего режима | 7,9 секунды |
| Тип интерфейса | 1 x USB-устройство (сзади) |
| Сетевые протоколы | Нет |
| Тактовая частота процессора | 400 МГц |
| Память | 128 МБ (ОЗУ) |
| Жесткий диск | Нет |
| Панель управления | Пятистрочный монохромный TFT-дисплей |
| Габариты (Ш х Г х В) | 622 x 589 x 502 мм (в стандартной комплектации) 622 x 589 x 587 мм (со стандартной подставкой E1) |
| Место для установки (Ш x Г) | 921 x 1010 мм |
| Вес | Прибл. 29,7 кг (в стандартной комплектации, с тонером) |
| Условия эксплуатации | Температура: от 10 до 30ºC Относительная влажность: от 20 до 80% (без конденсации) |
| Питание | 200-240 В (±10%), 50/60 Гц (±2 Гц), 2,4 А |
| Энергопотребление | Максимум: прибл. 1500 Вт или менее Режим ожидания: прибл. 11,5 Вт В спящем режиме: прибл. 2 Вт или менее (см. сноску 1) Уровень обычного потребления энергии (TEC, см. сноску 2): 1,1 кВт/ч Lot26 (http://www.canon-europe.com/For_Work/Lot26/index.aspx) |
| Уровень шума | Уровень звукового давления (положение наблюдателя) Активный режим: не более 51,6 дБ В режиме ожидания: 30 дБ или менее |
| Программное обеспечение и управление принтером | MF Toolbox: MF Toolbox — это удобное в использовании приложение, позволяющее сканировать документы как с многофункционального принтера, так и с компьютера. Это интуитивно понятное ПО позволяет выполнять сложные задачи сканирования нажатием нескольких кнопок. С помощью MF Toolbox вы можете сохранять отсканированные изображения в папку на компьютере, отправлять их в определенное приложение или прикреплять к электронному письму. |
| Функции безопасности | Нет |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Прочее
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:


