МФУ Ricoh MP 2014AD
MP 2014 от Ricoh - это монохромное МФУ формата A3 со скоростью печати 20 страниц в минуту,призванное повысить эффективность работы офиса. Общая стоимость владения MP 2014
чрезвычайно низкая благодаря изначально невысокой стоимости аппарата и низким
операционным расходам. Для удобства на аппарате MP 2014 предусмотрена клавиша
энергосбережения для быстрого перехода в экономичный спящий режим. Эти надежные МФУ
разработаны для обеспечения бесперебойной работы современного динамичного офиса. Они
всегда готовы к работе и позволяют получать документы профессионального качества.
MP 2014 от Ricoh - это монохромное МФУ формата A3 со скоростью печати 20 страниц в минуту,
призванное повысить эффективность работы офиса. Общая стоимость владения MP 2014
чрезвычайно низкая благодаря изначально невысокой стоимости аппарата и низким
операционным расходам. Для удобства на аппарате MP 2014 предусмотрена клавиша
энергосбережения для быстрого перехода в экономичный спящий режим. Эти надежные МФУ
разработаны для обеспечения бесперебойной работы современного динамичного офиса. Они
всегда готовы к работе и позволяют получать документы профессионального качества.
| Максимальный формат | A3 |
| Цветность печати | монохромная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 20 |
| Скорость сканирования А4 | 10 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 600x600 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | опц |
| WiFi | опц |
Возможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение МФУ Ricoh MP 2014AD с МФУ Ricoh M 2700 и МФУ Ricoh M 2701
| Функция |
Ricoh MP 2014AD
|
||
|
|||
| PartNumber | 912356 | 418117 | 418118 |
| Цена | 92 090 ₽ | Цена по запросу | Цена по запросу |
| Панель управления |
4-строчный LCD
|
||
| Разрешение печати |
600 х 600
|
||
| Факс |
Отсутствует
|
||
| Скорость печати (А4), стр./мин |
20
|
27
|
|
| Максимальный формат бумаги |
А3
|
||
| Рекомендуемый объем печати, отп. в месяц |
4 000 - 5 000
|
4 000 - 10 000
|
|
| Максимальная кратковременная нагрузка, отп. в месяц |
30 000
|
60 000
|
|
| Жесткий диск |
Нет
|
||
| Автоподатчик |
В комплекте Реверсивный на 50 листов
|
Нет
|
В комплекте Реверсивный на 50 листов
|
| PCL |
Отсутствует
|
||
| Wi-Fi |
Отсутствует
|
Опционально
|
|
| Финишная дополнительная обработка заданий |
Отсутствует
|
||
| Модуль оперативной памяти |
256 Мб
|
512 Мб
|
|
| VM-карта (SD-карта виртуальной машины Java) |
Нет
|
||
| Контроллер |
Нет
|
||
| Стартовый картридж |
9000
|
||
| Streamline NX: Мониторинг и отчетность |
Нет
|
||
| Streamline NX: Аутентификация пользователей |
Нет
|
||
| Streamline NX: Сканирование и маршрутизация |
Нет
|
||
| Streamline NX: Политики печати |
Нет
|
||
МФУ Ricoh MP 2014AD — надежное черно-белое A3 устройство для офиса
Ricoh MP 2014AD — это современное монохромное (черно-белое) МФУ формата A3, разработанное компанией Ricoh для эффективной работы с документами. Устройство объединяет функции печати, копирования и сканирования, обеспечивая стабильную работу и высокую производительность.
Преимущества Ricoh MP 2014AD
Данное многофункциональное устройство идеально подходит для офисов с большими объемами документооборота, а также для домашнего использования. Низкая стоимость владения, доступные расходные материалы и простота обслуживания делают Ricoh MP 2014AD выгодным решением для бизнеса.
Благодаря продуманной конструкции и функциональности, устройство помогает сократить расходы на печать, повысить скорость работы с документами и оптимизировать рабочие процессы.
Функциональные возможности МФУ
Ricoh MP 2014AD оснащен всеми необходимыми инструментами для эффективной офисной работы:
- Печать, копирование и сканирование в одном устройстве
- Поддержка формата A3 для работы с различными документами
- Реверсивный автоподатчик документов (АПД) для ускорения сканирования
- Функция копирования удостоверений личности на одном листе
- Встроенная память для хранения часто используемых документов
Экономия и энергоэффективность
Особое внимание уделено энергосбережению. Устройство оснащено специальной кнопкой, позволяющей мгновенно перевести МФУ в спящий режим. Это снижает энергопотребление и делает использование аппарата более экономичным.
Дополнительно наличие дуплексного модуля позволяет выполнять двустороннюю печать, сокращая расход бумаги и снижая затраты.
Работа с бумагой
- Основной лоток на 250 листов
- Обходной лоток на 100 листов
- Возможность установки дополнительных лотков
- Поддержка различных типов и плотности бумаги
Почему стоит купить Ricoh MP 2014AD
Если вы ищете черно-белое МФУ A3 для офиса, которое сочетает компактность, функциональность и низкие эксплуатационные расходы, Ricoh MP 2014AD станет отличным выбором.
Устройство повышает эффективность работы, сокращает время обработки документов и помогает оптимизировать затраты на печать.
Заказать МФУ Ricoh MP 2014AD
Для получения подробной информации и консультации по покупке Ricoh MP 2014AD свяжитесь с нашими специалистами:
- Телефон: +7 (495) 789-85-80
- Email: shop@artron.ru
Осуществляется доставка по всей России, а также доступен самовывоз.
Технические характеристики
| ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ | |
| Время прогрева | 31 сек. |
| Время выхода первой страницы - Ч/Б | 8,8 сек. |
| Скорость печати - Ч/Б | 20 стр./мин. |
| Память - станд | 256 MБ |
| Габариты (Ш x Г x В) | 587 x 581 x 537 мм |
| Вес | 33,5 кг |
| Источник питания | 220 - 240 В, 50/60 Гц |
| ПРИНТЕР | |
| Язык принтера - Станд. | GDI |
| Разрешение печати - GDI | 600 dpi |
| Интерфейс - Станд. | USB 2.0 |
| Интерфейс - Доп. | Ethernet |
| Сетевой протокол - Опция | TCP/IP |
| КОПИР | |
| Процесс копирования | Электрографическая печать |
| Множественное копирование | До 99 копий |
| Разрешение | 300 x 600 dpi, 600 x 600 dpi |
| Масштабирование | От 50% до 200% |
| СКАНЕР | |
| Скорость сканирования - 200 dpi | Полноцветное,A4,макс. 6 оригиналов в минуту, Ч/Б,A4,макс. 15 оригиналов в минуту |
| Разрешение - Станд. | - 600 dpi |
| Формат файла | Одностраничный: TIFF, JPEG, PDF, Многостраничный: TIFF, PDF |
| Драйверы в комплекте | Сетевой TWAIN |
| Сканирование с отправкой - Электронная почта | Requirement,SMTP (Mail Server), Requirement,TCP/IP |
| Сканирование с отправкой - папка | Поддержка протоколов,SMB |
| РАБОТА С БУМАГОЙ | |
| Форматы бумаги - Стандартный лоток | A3, A4, A5, B4, B5 |
| Форматы бумаги - Обходной лоток | A3, A4, A5, A6, B4, B5, B6 |
| Запас бумаги - Станд. | 350 листов |
| Запас бумаги - Макс. | 1 350 листов |
| Емкость выходного лотка - Станд. | 250 листов |
| Плотность бумаги - Стандартный лоток | 52 - 105 г/м2 |
| Плотность бумаги - Обходной лоток | 52 - 216 г/м2 |
| Плотность бумаги - Дуплекс | 64 - 105 г/м2 |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Фотобарабаны
Девелоперы
Сервисные наборы
Прочее
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:








