МФУ Kyocera TASKalfa 6003i
МФУ Kyocera TASKalfa 6003i Принтер/копир/сканер, a3, 60/30 ppm а4/a3,1200 dpi, 4096 mb, 8 gb ssd+320 gb hdd, usb 2.0, ethernet, без крышки и тонера
МФУ Kyocera TASKalfa 6003i Принтер/копир/сканер, a3, 60/30 ppm а4/a3,1200 dpi, 4096 mb, 8 gb ssd+320 gb hdd, usb 2.0, ethernet, без крышки и тонера
| Максимальный формат | A3 |
| Цветность печати | монохромная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 60 |
| Скорость сканирования А4 | 220 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 1200 x 1200 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | опц |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение МФУ Kyocera TASKalfa 6003i с МФУ Kyocera TASKalfa 4012i и МФУ Kyocera TASKalfa 7003i
| Функция |
Kyocera TASKalfa 6003i
|
||
|
|||
| PartNumber | 1102V63NL0 | 1102VK3NL0 | 1102XW3NL0 |
| Цена | Цена недоступна | Цена недоступна | Цена недоступна |
| Устройство |
мфу
|
||
| Максимальный формат |
A3
|
SRA3
|
A3+
|
| Скорость печати |
40 стр/мин (A4); 19 стр/мин (A3)
|
60 стр/мин (А4); 30 стр/мин (А3)
|
70 стр/мин (A4); 35 стр/мин (A3)
|
| Двусторонняя печать (дуплекс) |
да
|
||
| Объем картриджа |
35 000 стр.
|
70 000 стр.
|
|
| Первый отпечаток |
4,2 сек
|
3,8 сек (ч/б)
|
4,8 сек
|
| Разрешение печати |
1200 x 1200 DPI
|
||
| Тип автоподатчика |
двусторонний реверсивный (RADF) (опция); двусторонний однопроходный (DADF) (опция); крышка сканера (опция)
|
двусторонний реверсивный; двусторонний однопроходный
|
двусторонний однопроходный (DADF)
|
| Скорость сканирования |
DP-7110/7100: 80 стр/мин; DP-7120: 48 стр/мин
|
до 180 стр/мин
|
120 стр/мин (одностороннее); 220 стр/мин (двустороннее)
|
| Факс |
опция
|
да
|
опция
|
| Дисплей |
цветной сенсорный экран размером 9" (22,8 см)
|
цветной ЖК-дисплей с диагональю 10,1" (25,6 см)
|
цветной сенсорный дисплей с диагональю 25,6 см (10,1")
|
| Объем памяти |
2 ГБ
|
4 ГБ
|
4,5 ГБ
|
| Жесткий диск |
да
|
||
| Время разогрева |
18 сек
|
17 сек
|
30 сек
|
| Емкость лотка вывода бумаги |
300 листов
|
500 листов (макс. 4300)
|
макс. 4300 листов
|
| Емкость лотка для подачи бумаги |
100 листов
|
1150 листов (макс. 7150)
|
4150 листов (макс. 7650)
|
| Плотность бумаги |
45–256 г/м2
|
52–300 г/м2
|
60–300 г/м2
|
| Поддерживаемые языки |
PCL 6; эмуляция Adobe PostScript 3; PDF; XPS; PPML
|
PCL 6; PCL 5e; эмуляция Adobe PostScript 3; PDF
|
PCL 6; Adobe PostScript 3 (эмуляция); PDF; XPS; PPML
|
| Интерфейс |
USB; Ethernet
|
||
| Потребляемая мощность |
0,6 кВт
|
870 Вт
|
1,11 кВт
|
| Габариты |
594 x 696 x 683 мм
|
602 x 665 x 790 мм
|
750 x 822 x 1234 мм
|
| Вес |
59,25 кг
|
83 кг
|
150 кг
|
Покупая оборудование в компании Артрон, Вы приобретаете его у сертифицированного партнера, обладающего всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.
В нашем штате работают только квалифицированные инженеры, которые готовы помочь Вам в любой ситуации.
Технические характеристики
| КОНФИГУРАЦИЯ | |
| Производитель: | Kyocera |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
| Назначение: | документы |
| ПЕЧАТЬ | |
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 60 стр/мин (А4); 30 стр/мин (А3) |
| Область печати: | 297 x 457 мм |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 35 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 3,8 сек (ч/б) |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 17 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов (макс. 4300) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1150 листов (макс. 7150) |
| Печать баннеров: | опция |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
| СКАНИРОВАНИЕ | |
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный; двусторонний однопроходный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | до 180 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN; WSD |
| ФАКС | |
| Факс: | да |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАМЯТИ | |
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 8 ГБ (макс. 328 ГБ) |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 10,1" (25,6 см) |
| ПРОЦЕССОР | |
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Плотность бумаги: | 52–300 г/м2 |
| Поддерживаемые языки: | PCL 6; PCL 5e; эмуляция Adobe PostScript 3; PDF |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB; Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 870 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 дБ |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 602 x 665 x 790 мм |
| Вес: | 83 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
Скрепки / Штампы
Сервисные наборы
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:






