Принтер Canon i-SENSYS LBP654Cx
Принтер Canon i-SENSYS LBP654Cx Цветной однофункциональный принтер формата A4: печать/сохранение. Скорость печати: 27 стр/мин.Стандартная кассета: 1. Стандартный язык описания страниц: UFRII; PCL 5c; PCL6; Adobe PostScript. Стандартная память: ОЗУ 1 ГБ. Сетевой интерфейс: Ethernet USB, Wi-Fi.
Принтер Canon i-SENSYS LBP654Cx Цветной однофункциональный принтер формата A4: печать/сохранение. Скорость печати: 27 стр/мин.Стандартная кассета: 1. Стандартный язык описания страниц: UFRII; PCL 5c; PCL6; Adobe PostScript. Стандартная память: ОЗУ 1 ГБ. Сетевой интерфейс: Ethernet USB, Wi-Fi.
| Максимальный формат | A4 |
| Цветность печати | полноцветная |
| Технология печати | лазерная |
| Скорость печати А4 | 27 |
| Разрешение печати (точек/дюйм) | 600 x 600 |
| Двусторонняя печать | да |
| Сеть | да |
| WiFi | да |
Цена недоступна
Узнать подробнееВозможна оплата:
Наличными или картойБезналичный платёж
Услуги лизинга и аренды

Сравнение Принтер Canon i-SENSYS LBP654Cx с Принтер Canon i-SENSYS LBP613Cdw и Принтер Canon i-SENSYS LBP653Cdw
| Функция |
Canon i-SENSYS LBP654Cx
|
||
|
|||
| PartNumber | 1477C001 | 1476C006 | 1476C001 |
| Цена | Цена недоступна | Цена недоступна | Цена недоступна |
| Скорость печати (стр/мин) |
18
|
27
|
|
| Максимальная нагрузка в месяц |
30000
|
50000
|
|
| Панель управления МФУ |
5-ти строчный черно-белый ЖК-дисплей
|
7” Цветная сенсорная ЖК-панель
|
|
| Запас бумаги стандарт |
150
|
300
|
|
| Запас бумаги макс |
150
|
850
|
|
| Языки описания страниц PCL |
Стандартно
|
||
| Adobe PS3 |
Стандартно
|
||
| WI-FI |
Стандартно
|
||
| Наличие функции авторизации по Department ID |
Стандартно
|
||
| Интерфейс удаленного управления |
Стандартно
|
||
| Удаленная диагностика в on-line режиме e-Maintenance |
Стандартно
|
||
| Аутентификация пользователей с помощью карточных систем |
Нет
|
Опция MiCard Multi, Micard Plus
|
|
Покупая оборудование в компании Артрон, Вы приобретаете его у сертифицированного партнера, обладающего всеми необходимыми лицензиями и сертификатами.
В нашем штате работают только квалифицированные инженеры, которые готовы помочь Вам в любой ситуации.
Технические характеристики
| ПЕЧАТЬ | |
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 27 стр/мин (односторонняя), 21,9 стр/мин (двусторонняя) |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 2 200 стр (черный), 2 300 стр. (цв.) |
| Первый отпечаток: | 8,3 сек (ч/б), 8,6 сек (цв.) |
| Печать на: | обычная бумага, вторичная бумага, плотная бумага, тонкая бумага, цветная бумага, глянцевая бумага, этикетки, открытки, конверты |
| Разрешение печати: | 600 x 600 DPI |
| Время разогрева: | 13 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов (макс. 850) |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАМЯТИ | |
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
| ДИСПЛЕЙ | |
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран 12,7 см |
| ПРОЦЕССОР | |
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц x 2 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ | |
| Максимальная нагрузка принтера, стр/мес: | 50 000 |
| Месячная нагрузка, стр.: | 4 000 |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 52–200 г/м2 |
| Поддерживаемые языки: | UFRII; PCL 5c; PCL6; Adobe PostScript |
| Полный список форматов: | кассета (стандартная): A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, открытки, конверты (COM10, DL, C5), пользовательский формат: мин. 100 х 148 мм, макс. 215,9 х 355, |
| Функции безопасности: | Wireless Direct |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0; Ethernet; Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,4 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 63 дБ |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Комплект поставки: | принтер, черный картридж, синий/пурпурный/желтый стартовый картридж, кабель питания, руководство по началу работы, диск DVD-ROM с программным обеспечением, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | iW Management Console, eMaintenance, uniFLOW Login Device Client |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 476 x 469 x 379 мм |
| Вес: | 21 кг |
| Габариты (в упаковке): | 589 x 573 x 440 мм |
| Вес (в упаковке): | 25,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Аналоги
Опции
Тонеры / Чернила
10 причин купить у нас
Надежность
Более 25 лет в ИТ-бизнесе.
Качество
Официальная гарантия производителей, поддерживаемая собственным сервис-центром.
Опыт
Большой опыт реализации различных проектов.
Лояльность
Особые условия постоянным клиентам.
Стабильность
Персональный менеджер, закрепленный за каждым постоянным клиентом.
Профессионализм
Обученный квалифицированный персонал.
Удобство
Различные формы оплаты.
Ассортимент
Только сертифицированный товар от ведущих производителей.
Оперативность
Быстрая обработка заказов и доставка товара.
Осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по всем регионам РФ, включая такие города, как:




